Subasta 0067M, Lote # 484
Lote de íconos. Siglo XX. Elaborados en metal repujado sobre madera. Uno pintado a mano. Detalles de conservación. 33.5 x 27.5 y 31 x 26 cm respectivamente. Piezas: 2 Estimado $1,000-2,000